Шри Ланка Блог

пальмы, вид снизу
Что такое Шри-Ланка?!

Я вот все пишу-пишу… А у меня попросили какую-то одну общую статью о стране. И я поняла, что такой-то статьи и нет… Я все углубляюсь в разные темы. Но надо и в общем рассказать о стране. Итак, предположим, что вы ничего не знаете о Шри-Ланке. 🔹Шри-Ланка — это небольшой остров в форме капли у юго-восточного…


1752

31 октября, 19:51


отдых с ребенком
Отдых с детьми на Шри-Ланке

Туристы меня часто спрашивают куда лучше поехать отдыхать на Шри-Ланку с детьми👶. Вопрос важный☝. Так как Шри-Ланку окружает океан. А значит, что большинство пляжей с большими волнами🌊, где опасно купаться не только детям, но и взрослым. Однако на Шри-Ланке есть также пляжи, которые окружены рифами. Эти рифы гасят волны перед пляжной линией. Необдуманный выбор пляжа…


16992

19 октября, 02:02


экскурсии на шри-ланке 2017
Экскурсии на Шри-Ланке. октябрь-ноябрь

⚠️Едем на экскурсии по Шри-Ланке.⚠️ Присоединяйтесь✌. Программы 👇👇👇 ➡️23-25 октября. 3 дня, 2 ночи Все самые знаменитые места. Слоны, Самый важный буддистский храм на острове, Древний храм, древняя крепость в облаках — Сигирия Пинавелла — Канди — Храм Зуба Будды — Королевский Ботанический сад — кандианские танцы — Сигирия — Дамбулла — Аюрведический сад —…


1166

16 октября, 21:37


фотосессия на Шри-Ланке
Фотосессия! октябрь-ноябрь!

🔥АКЦИЯ!🔥 ✨октябрь и ноябрь!✨ 📷ФОТОСЕССИЯ (1,5 часа сьемки) + ОБРАЗ (укладка+макияж👄) = 150$!💥😃 Фотосессия на Шри-Ланке, Фотограф на Шри-Ланке Записывайтесь на фотосессию 🙌 Лс или ватсап +79882527966


2024

15 октября, 22:23


Дороги на Шри-Ланке

Немного о дорогах на Шри-Ланке: Правил дорожного движения здесь нет. Есть только два правила: первое — если вы на байке, шлем надевать обязательно, второе — перед и во время обгона обязательно сигналить. Ну и вообще, лучше в любой непонятной ситуации сигналить. На Шри-Ланке левостороннее движение. Кто больше/дороже на дороге — тот главный. 🚌Локал-басы настоящие короли…


4036

13 октября, 08:45


розетки на Шри-Ланке
Розетки на Шри-Ланке. Как пользоваться?

Один из «бзиков» местных ланкийцев — боязнь электричества. Все розетки на Шри-Лане обязательно имеют выключатели. Плюс у них другого вида розетки. Вид D, где есть третья дырочка — шторки блокирующие входы питания вилки. То есть вся техника безопасности на вооружении. Но при этом все равно они боятся электричества. Боятся что-то делать не чётко как надо….


11397

13 октября, 08:26


фотосессия на Шри-Ланке
Романтическая фотосессия влюбленных на Шри-Ланке

После фотосессий парочки всегда уходят счастливыми и очень довольными. Знаете почему? Потому что во время фотосессии парочке приходится на протяжении часа-двух делать такие простые вещи, которые делают нас счастливыми. Они постоянно целуются, обнимаются, улыбаются, находятся под солнцем (витаминчик Д набираются☝️) и бегают (бывает я гоняю). После такого изобилия приятных действий у любого человека гормоны счастья…


1858

10 октября, 15:01


турецкие авиалинии. Подарок ребенку. Косметичка с необходимым для малыша
Мой выбор авиакомпании

Перед самостоятельной поездкой на Шри-Ланку встаем вопрос какую авиакомпанию выбрать для перелета на Шри-Ланку. Я сделала выбор и осталась довольна! Данный пост не сочтите за рекламу. Это искренний отзыв и рекомендация вам. Так как я довольно много уже летала из России на Шри-Ланку и обратно, то за это время успела перепробовать все авиакомпании, которые летают…


3352

07 октября, 13:33