Продается 2-комнатная вилла, Мидигама, Шри-Ланка

Цена

 $250 000

#455MiD2

???Продается уютная 2-комнатная вилла в Мидигаме утопающая в саду.

Есть проект на домтройку второго и третьего этажей, откуда открывается красивый вид на зелёную спокойную деревню.

Большой участок в 62 перча (1550 метров кв).

Есть часть участка, справа от входной калитки, где можно построить большой бассейн (на видео этот участок не снимала).

Вилла полна уникальной и антикварный мебели. Шкафы ручной работы. Уникальный дизайн. Вилла по-домашнему обставлена. Есть все, вплоть до мелочей чтобы гости почувствовали себя как дома и ни в чем не нуждались.

Хозяйка иностранка. Обустраивала виллу для себя.

Две спальни с 2 ванными с горячей водой.

В спальнях кондиционеры.

Гостиная.

Кухня со всевозможной посудой и техникой.

Вилла огорожена забором.

Много от всего участка занимает сад с бурной разнообразно растительностью, деревьями и цветами. 40 фруктовых плодоносящих деревьев на участке.

Есть парковка и гараж.

? Локация. Вилла находится на тихой улочке Мидигамы. 2,8км или 6 мин на авто или 34 мин пешком до пляжа Мидигама и главной дороги.

? Цена: 250000$

? Ватсап +94763081200

Отправить заявку:

Желаете получить больше информации? Пишите, мы на связи: