Шри Ланка Блог

Что везти из Шри-Ланки? Небанальные сувениры

На Шри-Ланке много уникальных вещей, которых вы больше нигде не купите. Здесь я расскажу что стоит везти из Шри-Ланки. Небанальные сувениры и подарки. Это вам не магнитики «Made in China». Не знаю как у вас, а у нас уже места нет на холодильнике для этого бесполезного барахла. Итак, что везти: 👍 Корицу. На Шри-Ланке выращивают…


14565

26 декабря, 23:23


Суперфуд, семена каса-каса/базалика Шри-Ланке

Сегодня расскажу вам о недооцененном доселе суперфуде, который есть на Шри-Ланке. Это семена базилика. Ланкийцы называют эти семена «каса-каса» Семена очень напоминают семена чиа. Однако это не одно и тоже. Семена чиа и базалика присходят из разных мест нашей планеты. Семена базилика черные, а чиа имеют градиент разных оттенков серо-коричневого. Семена базилика в форме капли….


5005

25 декабря, 01:29


4-комнатные апартаменты на 10 человек, Мирисса, Шри-Ланка

Сдается второй этаж дома в Мириссе. Отдельный вход со двора. 3 спальни (одна с кондеем), 3 с\у гостиная и кухня плюс отдельная кондиционированная комната со своим с\у. Симпатичный балкончик с видом на сад с лужайкой, на которой удобно заниматься йогой по утрам. Дом находится рядом с бухтой Мириссы без волн, Turtle beach называют это место…


1250

08 декабря, 19:57