Шри Ланка Блог

экскурсия Элла, Хортон
Экскурсия Элла-Хортон

Пример экскурсии на 3 дня. Выезд с южного или юго-западного побережья. едем на экскурсию по моим любимым местам Шри-Ланки. Лучшее из лучшего!😍❤ Вы будете в восторгали красот нашего острова! 💘 Собираем группу. Пишите в ватсап +79882527966 Лс вконтакте Виктория Планеттэр ➡День 1 ПЛЯЖ ХИРИКЕТИЙЯ / ХРАМ МУЛКИРИГАЛА — отправление из Мириссы — остановка на пляже…


1063

29 сентября, 21:04


Дикая Шри-Ланка
Дикая Шри-Ланка

Посмотрела фильм National Geographic Дикая Шри-Ланка. Очень красивый фильм. Всем кто едет на Шри-Ланку — советую посмотреть. Меня удивило то, что обычно, когда я обычно смотрю фильмы National Geographic кажется все эти виды, красоты и животные, которых они показывают где-то далеко от зрителя, где-то в нетронутых человеком уголках природы, далеко от города. А тут, практически…


1189

28 сентября, 21:43


русско-сингальский разговорник
Русско-сингальский разговорник

Ланкийцы очень радуются, когда туристы могут сказать хоть что-то на сингальском, языке на котором говорит большинство населения Шри-Ланки. Туристам будет очень полезно знать некоторые сингальские слова. Если вы в скором времени собираетесь посетить наш остров — сохраните себе этот пост. ⬇⬇⬇ Полезные фразы для туристов: 👋 Привет — ХалО, Хай 👋 Как дела? — Кохомадэ?…


50138

24 сентября, 11:05


опасно ли на шри-ланке
Опасно ли на Шри-Ланке?! Советы по безопасности на острове

На Шри-Ланке случилось очень печальное и поражающее происшествие. В Аругам Бей на туриста напал крокодил🐊. Все произошло мгновенно на глазах его друзей. Тело 25и летнего англичанина выловили из ила в тот же день. Это шок!😱😱😱 Это Шри-Ланка, ребята. Наше время! Говорят, что Шри-Ланка — это страна абсолютной экзотики. Мне кажется, что очень подходящее описание. Шри-Ланка…


66884

22 сентября, 11:07


Топ-24 что делать, что посмотреть на Шри-Ланке

Эта статья будет полезна всем, кто собирается посетить Шри-Ланку. Мой хит парад что нужно сделать на Шри-Ланке👍. 🔥must to do🔥: 😃1 — Проехаться на поезде из Канди в Нувара Элью🚂, а лучше в Эллу. Почему именно на поезде?! Потому что во время поездки открываются потрясающие виды гор🗻, чайных плантаций🍃 и водопадов😍. Я много путешествовала и…


9384

04 сентября, 08:18


Виктория Планеттэр с семьей
Мое интервью о жизни на Шри-Ланке

Программа «Наши люди» радио Комсомольская правда взяли у меня интервью о моей жизни на Шри-Ланке в Мириссе. Я рассказала о том как встретилась со своим мужем-ланкийцем, как осталась на острове, с какими проблемами столкнулась и многое другое.


3010

03 сентября, 21:36


3-комнатный дом на 8 человек, озеро Мириссы, Шри-Ланка

👉Мирисса. Дом находится рядом с озером. Внутри деревни. Вокруг очень живописно. Много зелени и дикой природы. Дом для любителей уединиться. Спокойное место. От пляжа Мириссы до дома надо ехать 10 минут на байке по тихой и очень красивой дороге. По пути живописные рисовые поля, буйволы на них, павлины и много птиц. Участок вокруг дома просторный,…


1823

01 сентября, 19:08


1-комнатные апартаменты с кухней на 2 (4) человека, Мирисса, Шри-Ланка

⚠️Занято до марта 2022 #128МР1 🏠🌴Сдается в аренду приятный домик в Мириссе с 2я апартаментами. Мирисса — один из лучших пляжей Шри-Ланки Стоимость за комнату: 30$ в день, 450$ в месяц У каждой комнаты свой отдельный вход, свой с/у, своя кухня. Дом находится в 2х минутах от пляжа Мириссы без волн. В одной комнате 2х…


2466

01 сентября, 17:18